<nav id="qiomo"></nav>
  • <menu id="qiomo"><tt id="qiomo"></tt></menu>
    <menu id="qiomo"><strong id="qiomo"></strong></menu>
    <menu id="qiomo"></menu>
    <menu id="qiomo"><strong id="qiomo"></strong></menu>
  • <menu id="qiomo"><tt id="qiomo"></tt></menu>
    首頁 > 信息詳細
    流水號: 查詢密碼:
    信件內容
    流水號 20220928003
    標    題 城管執法不當,不服處罰
    地    址 文山市瀟湘商貿城東門旁邊深湖魷魚
    發件IP 39.134.108.*
    寫信時間 2022年09月28日
    信件內容

    反映城管執法不當問題

    辦理情況
    處理狀態 已處理
    回復內容

    尊敬的市民同志:

    您好!您留言反映城管執法不當的問題已交我單位辦理?,F將有關情況回復如下:

    經查,20229281017分,我單位新平執法中隊在巡查中發現瀟湘商貿城東門深湖魷魚商鋪擅自在店鋪門前擺放燈箱廣告牌,執法人員依法拍照取證,依據《云南省城市建設管理條例》第三十三條的規定對深湖魷魚商鋪下發《處罰通知書》,要求當事人三日內自行到文山市城鄉管理綜合執法局新平執法中隊接受調查處理。當事人已到我單位新平執法中隊接受調查,并簽訂保證書,保證不再違反相關法律法規的規定,積極履行門前四包責任制,若再次違反,依法進行處罰。

    感謝您對我們工作的支持和理解。祝您身體健康,生活愉快!

    文山市城鄉管理綜合執法局

    20221011

    處理對象 文山州政府
    處理時間 2022年10月11日

    設為首頁  |  加入收藏  |  網站地圖

    主辦:文山州人民政府辦公室,通訊地址:文山市華龍北路2號文山州人民政府辦公室,舉報郵箱:wszdzzwb@163.com
    投稿郵箱地址及電話:wszdzzwb@163.com,0876-3990267;本網站違法和不良信息及涉未成年人舉報電話:0876-3990268
    ICP備案號: 滇ICP備05000302號    政府網站標識碼:5326000023    公安備案號:滇公網安備 53262102000185號

    被机器人做高H
    <nav id="qiomo"></nav>
  • <menu id="qiomo"><tt id="qiomo"></tt></menu>
    <menu id="qiomo"><strong id="qiomo"></strong></menu>
    <menu id="qiomo"></menu>
    <menu id="qiomo"><strong id="qiomo"></strong></menu>
  • <menu id="qiomo"><tt id="qiomo"></tt></menu>